Sky Wall

Eve Online Dominion: восьмой расширенный выпуск

Eve Online Dominion - это восьмое расширенное выпуск игры, которое было выпущено 1 декабря 2009 года. Оно было создано компанией CCP Games и содержало множество новых функций и контента.

Новые функции

Одной из главных новых функций была введена система суверенитета. Теперь игроки могут бороться за контроль над территориями, а не только за астероиды и станции. Конкуренция между корпорациями и альянсами стала еще более жесткой, поскольку зоны суверенитета привязаны к конкретным космическим объектам.

Новый контент

Dominion также добавил множество новых космических объектов. Новые типы астероидов, неизвестные зоны космоса и новые цели в бою. Кроме того, была добавлена новая фракция кораблей - Мародеры. Эти корабли были нацелены на битвы с NPC-кораблями и были чрезвычайно эффективными в этом деле.

Обновленный интерфейс

Dominion также принес обновленный пользовательский интерфейс. Это облегчило управление вашим кораблем и персонажем в целом. Добавлены новые меню и функции, которые помогли игрокам получить лучший контроль над своим геймплеем.

Вывод

Dominion - это значительное обновление для Eve Online. Оно добавило множество новых функций и контента, что сделало игру еще более захватывающей. Несмотря на то что Eve Online Dominion было выпущено давно, игра до сих пор является одной из самых популярных MMORPG на рынке.