Sky Wall

Exodus: Gods and Kings - исход цари и боги

На сайте sky-wall.ru можно найти разнообразные обои для рабочего стола. Одним из интересных вариантов является обои, посвященные фильму "Exodus: Gods and Kings".

О фильме

"Exodus: Gods and Kings" - это эпический библейский фильм 2014 года, который рассказывает историю Моисея - иудейского лидера, который возглавил побег своего народа из рабства в Египте.

В главных ролях снялись Кристиан Бэйл, Джоэль Эдгертон, Эрон Пол, Бен Кингсли и др. Режиссером фильма выступил Ридли Скотт.

Фильм получил неоднозначные отзывы от критиков и зрителей, но значительный успех на кассе.

Обои

На сайте sky-wall.ru можно скачать обои, посвященные фильму "Exodus: Gods and Kings". Они представляют собой кадры из фильма: Кристиан Бэйл, играющий Моисея, Джоэл Эдгертон в образе фараона Рамзеса, а также фрагменты битвы и прочие моменты из фильма.

Обои имеют разрешение 1920x1080, что подходит для большинства мониторов. Они также сделаны в качестве Full HD, что обеспечивает отличное качество изображения.

Как установить

Установка обоев с сайта sky-wall.ru очень проста. Для этого нужно:

  1. Скачать обои на свой компьютер.
  2. Открыть папку, в которую были сохранены обои.
  3. Нажать правой кнопкой мыши на файл с обоями и выбрать пункт "Установить как фон рабочего стола".

После этого обои будут установлены на рабочий стол и будут отображаться в качестве фона.

Итог

Обои с изображениями из фильма "Exodus: Gods and Kings" на сайте sky-wall.ru - это отличный вариант для всех, кто любит фильмы этого жанра. Качественное изображение и разрешение Full HD обеспечивают отличный внешний вид на рабочем столе.