Sky Wall

Ferrari 488 GTB: суперкар на миллион

Если вы любитель быстрых машин, то точно знаете, что Ferrari – это не просто автомобиль, а икона. Уже десятилетиями эта итальянская марка предлагает своим поклонникам самые технологичные и красивые спорткары в мире. И Ferrari 488 GTB – не исключение.

Дизайн и экстерьер

Ferrari 488 GTB была представлена публике в 2015 году и с тех пор не перестаёт завораживать своей внешностью. Дизайнеры марки проделали большую работу над созданием автомобиля, который не просто быстр, но и красив. Внешний вид Ferrari 488 GTB заставляет задуматься о том, насколько много красивых форм могут складываться в одном автомобиле.

Суперкар имеет специальную форму «рогов оленя», которые позволяют увеличить аэродинамику автомобиля, а также уменьшить сопротивление воздуха. Светодиодные фары и сочетание лакированной черной краски с карбоновыми элементами добавляют спортивного окраса в общую картину.

Технические характеристики

Однако речь не только о внешности, Ferrari 488 GTB – это спортивный автомобиль, который может разгоняться до 100 км/ч всего за 3 секунды. Сердцем 488 GTB является V-образный двигатель мощностью 670 лошадиных сил, который способен достичь максимальной скорости в 330 км/ч.

Мощный двигатель совмещается с 7-ступенчатой коробкой передач, которая позволяет Ferrari 488 GTB добиваться невероятно высокой скорости в любом режиме. Система Ferrari F1 Trac позволяет автомобилю мгновенно приспособляться к любым условиям на дороге.

Интерьер и комфорт

Интерьер Ferrari 488 GTB оставляет приятное впечатление. Качественные материалы, кожаные сидения и инновационные технологии, которые были внедрены в автомобиль, не оставят равнодушными никого.

Современный мультимедийный экран позволяет контролировать все функции автомобиля, включая навигацию и аудиосистему. Функция камеры заднего вида и система парковки облегчают процесс парковки, тем самым повышая безопасность на дороге.

Стоимость

Конечно же, красота и мощь не могут быть дешевыми. Цена на Ferrari 488 GTB начинается от 3 миллионов рублей. Но если вы хотите приобрести настоящий суперкар, то Ferrari 488 GTB – это отличный выбор.

Заключение

Ferrari 488 GTB – это не просто автомобиль – это икона, которая показывает, насколько сильна итальянская марка. Прогрессивные технологии, стройная линия и удобный интерьер позволяют автомобилю удовлетворять требования даже самых избалованных автомобилистов. Если вы готовы вложить в покупку Ferrari 488 GTB свои сбережения, то эта машина – стоит каждого рубля.