Sky Wall

Ferrari FXX - суперкар на фоне туч

На сайте sky-wall.ru появилось новое обоев для рабочего стола - Ferrari FXX, один из самых редких и быстрых суперкаров в мире, на фоне потрясающей картинки с тучами и горными вершинами.

Описание фотографии

На обоях изображен красный Ferrari FXX, который стоит на шоссе, окруженный красивыми горами и облаками. Суперкар выделяется своей яркостью и динамикой среди других элементов на фотографии.

Описание Ferrari FXX

Ferrari FXX был выпущен в 2005 году как очень эксклюзивная и дорогая версия Ferrari Enzo, только для использования на треке. Производство было ограничено 29-ю экземплярами, а цена составляла около 2,5 миллионов долларов за каждый из них.

Суперкар оснащен V12 двигателем, который генерирует около 800 лошадиных сил и может достигать скорости более 350 км/ч. Он также имеет аэродинамический обвес, который помогает ему лучше держаться на дороге, а система управления позволяет настраивать автомобиль для каждого конкретного трека.

Заключение

Обои с Ferrari FXX и потрясающим пейзажем идеально подходят для любителей суперкаров и потрясающих видов. Красивые цвета и яркие контрасты обязательно поднимут настроение любому, кто использует эту картинку для своего рабочего стола.