Sky Wall

FIFA 17 от EA Sports: Лучший футбол для поклонников

EA Sports, производитель видеоигр и издательство Electronic Arts, выпустило новую версию своей популярной футбольной серии FIFA - FIFA 17.

Игра снова представляет игрокам реалистичный и захватывающий игровой процесс, где каждый матч и каждое действие в игре являются частью уникального футбольного опыта.

Улучшенные возможности и игровой процесс

Первое, что заметно при игре в FIFA 17 - это улучшенная графика и детализация. За счет этого, даже обычные игровые моменты выглядят захватывающе. В игре добавлен новый движок физики, в результате чего, игрокам приходится учитывать больше факторов при футбольной игре, таких как форма игрока, состояние поля, осадки и т.д.

Также, новинкой FIFA 17 стало появление режима "История", в котором игрок может принять участие в уникальном сюжете и взять на себя роль начинающего футболиста. Здесь игрок может принимать различные решения, влияющие на развитие сюжета и карьеры футболиста.

Игровые режимы

FIFA 17 предлагает широкий выбор игровых режимов, таких как:

Оценка

FIFA 17 прекрасно подходит для фанатов футбольных игр и любителей этого вида спорта. Улучшенные возможности и новинки в игре вдохнули свежий ветер в серию, и эта игра является одним из лучших футбольных симуляторов в настоящее время.

Если вы хотите окунуться в уникальный мир футбола и прочувствовать каждый момент игры, то FIFA 17 - это то, что вам нужно.

Оценка редактора: 9 из 10.