Sky Wall

FIFA 17: EA Sports представляет Марко Ройса в качестве лицевой модели игры

EA Sports, известная компания, специализирующаяся на разработке и выпуске спортивных видеоигр, рада представить футболиста Марко Ройса в качестве лицевой модели для своей новой игры FIFA 17.

Марко Ройс, который является бывшим капитаном ФК Боруссия Дортмунд и национальной сборной Германии, был выбран EA Sports в качестве лицевой модели игры благодаря своему опыту и таланту в футболе. Он известен своим быстрым и техничным стилем игры, а также впечатляющими результатами на поле.

FIFA 17 - новая часть популярной серии футбольных симуляторов, которая будет включать в себя ряд улучшений и нововведений. Одним из главных изменений в игре станет использование графического движка Frostbite, который позволит достичь еще более реалистичной графики и более точного поведения игроков на поле.

Выбор Марко Ройса в качестве лицевой модели игры FIFA 17 символизирует его значимость в мире футбола. Он является не только одним из самых талантливых футболистов своего поколения, но и иконой стиля и элегантности на поле. Его футбольная карьера полна выдающихся достижений и наград, а его участие в игре FIFA 17 добавит атмосферности и автентичности.

EA Sports всегда придает большое значение деталям и предельно стремится создать максимально реалистичное представление о футболе в своих играх. Включение Марко Ройса в игру FIFA 17 является еще одним шагом EA Sports в этом направлении. Игроки смогут полностью погрузиться в игровой мир и насладиться реалистичностью и аутентичностью эмоций и действий игроков.

FIFA 17 с лицевой моделью Марко Ройса обещает предложить игрокам уникальный опыт, который позволит им почувствовать себя настоящими футболистами и насладиться атмосферой настоящего футбольного матча.

Будьте готовы к новому уровню реализма и аутентичности футбола в FIFA 17. С лицевой моделью Марко Ройса игра обещает быть невероятно захватывающей и реалистичной.