Sky Wall

Florence and the Machine: Блики сцены

Источник: sky-wall.ru/wallpaper/florence-and-the-machine-bliki-stsena-5530.html

Florence and the Machine – это британская рок-группа, которая построила свою карьеру на неповторимом голосе Флоренс Уэлш и более чем оригинальном звучании, основанном на использовании арфы и других необычных инструментов. Их песни многогранны и могут бомбить с настроением, от безумной энергии до медитативного спокойствия. Но выражая мощь старой школы и свежесть нового андерграунда, эта группа извлекает прочную аудиторию и собрала массу положительных отзывов независимых критиков.

Таким образом, фанатам Florence and the Machine обязательно стоит заглянуть на сайт sky-wall.ru, что указан в источнике выше. На сайте можно найти красивые обои с изображениями группы и не только.

"Кричащие цвета, еще более кричащий Фэллон и, конечно, удивительная Флоренс Уэлш. Настоящая перформансовая певица", - один из комментариев на сайте к фотографиям живого выступления Florence and the Machine.

Интересно отметить, что Флоренс Уэлш является обладательницей действительно уникального вокального таланта, который, по сути, раскрывается в живых выступлениях. Спелые ноты и дикие крики способны перевернуть головы любого зрителя, и это было продемонстрировано на выступлениях группы на многих фестивалях по всему миру.

Благодаря сайту sky-wall.ru, живые выступления Florence and the Machine, а также образы Флоренс Уэлш, передаются в высочайшем качестве. И конечно, сочетание ярких красок и фантастической музыки Florence and the Machine сделает ваш рабочий стол или телефон гораздо более увлекательным.

Если вы являетесь поклонником Florence and the Machine, то безусловно загляните на sky-wall.ru, где найдете множество обоев и фотографий, которые погрузят вас в атмосферу творчества этой замечательной группы. Вам точно понравится.