Sky Wall

Новый Ford Expedition 2017: Внедорожник с невероятной скоростью

Если вы любите внедорожные автомобили, то новый Ford Expedition 2017 станет вашим новым любимчиком. Этот внедорожник сочетает в себе мощь и надежность, а также имеет множество продвинутых технологических возможностей.

Технические характеристики

Ford Expedition 2017 оснащен двигателем EcoBoost V6 объемом 3.5 литра, который генерирует мощность в 375 лошадиных сил. В сочетании с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, этот внедорожник легко достигает скорости до 100 км/ч за 6,4 секунды.

Надежность и безопасность

Кроме всего прочего, новый Ford Expedition 2017 имеет богатую базу безопасности и надежности. Он оснащен системой переключения дальнего света на ближний, а также камерами 360-градусной обзорности, что позволяет водителю видеть все по периметру автомобиля.

Также он оснащен системой аварийного торможения, которая способна автоматически тормозить автомобиль перед непредвиденными препятствиями.

Продвинутые технологические возможности

Ford Expedition 2017 также имеет множество продвинутых технологических возможностей. Он оснащен 8-дюймовым мультимедийным дисплеем и системой SYNC 3. Это позволяет водителю контролировать различные функции автомобиля, включая навигационную систему, аудиосистему и многие другие.

В заключение

Ford Expedition 2017 - это отличный выбор для тех, кто ищет комфорт, мощь, безопасность и надежность в одном автомобиле. Он сочетает в себе современный дизайн, мощную технику и продвинутые технологические возможности, что делает его одним из лучших внедорожников на рынке.