Sky Wall

Ford GT 2016: Воплощение Суперкара

Если вы ищете полюбоваться настоящим суперкаром, то Ford GT 2016 стоит вас восхищения. Этот автомобиль является реинкарнацией легендарной модели 1960-х годов, но с кучей современных технологий под капотом.

Дизайн

Ford GT 2016 выглядит, как будто он был вырезан из куска сплава. Его стремительный, аэродинамический профиль выделяется на фоне других автомобилей на дороге. Но это не только дело внешнего вида, дизайн инженеры вложили огромные усилия в разработку каждой кривой, чтобы обеспечить максимальную эффективность и скорость.

Технические характеристики

Ford GT 2016 оснащен 3,5-литровым двигателем EcoBoost V6, генерирующим до 647 лошадиных сил. Он способен разогнаться до 100 километров в час всего за 3,2 секунды. Все это возможно благодаря аэродинамической форме автомобиля, легкой конструкции из углеродного волокна и гладкой седельной обтекаемой полупрозрачной крыше.

Вывод

Ford GT 2016 является воплощением суперкара и не похож ни на один из автомобилей доступных на рынке. Он объединяет мощность, дизайн и технологию в одном поразительном пакете, которым готовы восхищаться все автолюбители. Если вы ищете автомобиль с уникальным характером и выдающимся качеством, то без сомнения Ford GT 2016 стоит на вашем списке.