Sky Wall

Форд Мустанг Шелби Дин GT500 Кобра – описание автомобиля и его характеристики

Форд Мустанг Шелби Дин GT500 Кобра – это легендарный масштабный автомобиль, который производится с 2007 года для любителей американских спорткаров. Он был представлен на автомобильной выставке в Детройте в 2005 году и с тех пор завоевал сердца автолюбителей всего мира.

Внешний вид и дизайн

Автомобиль представляет собой культовый и привлекательный автомобиль с богатой историей. Форд Мустанг Шелби Дин GT500 Кобра отличается от других моделей своей линейкой фирменных курсовых линий и инновационных технологий, таких как большие воздухозаборники на капоте.

Двигатель

Форд Мустанг Шелби Дин GT500 Кобра оснащен мощным 5,4-литровым V8-двигателем с компрессором, который развивает до 700 л. с. при 6200 об / мин. Это позволяет автомобилю достигать скорости 100 км / ч за 3,5 секунды. Максимальная скорость автомобиля составляет 330 км / ч, что делает его одним из самых быстрых автомобилей в своем классе.

Кузов и интерьер

Форд Мустанг Шелби Дин GT500 Кобра оснащен спортивными сидениями с отделкой кожей, а карбоновые детали интерьера добавляют роскоши и изысканности. Автомобиль также имеет передний и задний спойлеры и боковые пороги, которые улучшают аэродинамику и удерживают автомобиль на дороге.

Заключение

Форд Мустанг Шелби Дин GT500 Кобра сочетает в себе красоту и мощность, что делает его одним из лучших автомобилей в своем классе. Он достоин внимания автолюбителей, которые любят скорость, мощность и элегантность. Если вы хотите купить себе мощный спортивный автомобиль, то Форд Мустанг Шелби Дин GT500 Кобра – это отличный выбор для вас.