Sky Wall

Forza Horizon 4: Porsche Cayman GT4

На сайте sky-wall.ru появилась новая обоина, посвященная игре Forza Horizon 4. На изображении мы видим Porsche Cayman GT4, которая является одним из автомобилей, доступных игрокам в игре.

О Porsche Cayman GT4

Porsche Cayman GT4 - это спортивная версия автомобиля Porsche Cayman, выпущенная в 2015 году. Машина оснащается 3,8-литровым шестицилиндровым мотором, который развивает мощность 385 лошадиных сил. Купе может разгоняться до ста километров в час за 4,4 секунды и достигать максимальной скорости 295 километров в час.

Forza Horizon 4

Forza Horizon 4 - это автомобильный симулятор, разработанный студией Playground Games и изданный компанией Microsoft Studios в 2018 году. Игра переносит игроков на открытую карту Великобритании, где они могут свободно перемещаться и участвовать в гонках.

В игре доступно более 450 автомобилей, включая абсолютно различные марки и модели. Игроки могут кастомизировать машины, изменяя их внешний вид и технические характеристики, а также управлять ими в удивительных гонках на различных трассах.

Обои на sky-wall.ru

Sky-wall.ru – это сайт, который предлагает качественные обои для рабочего стола, подходящие для разных устройств. Здесь вы можете найти обои на любую тему – игры, автомобили, природу, граффити и многое другое.

На сайте sky-wall.ru появилась новая обоина, которая обязательно понравится фанатам Forza Horizon 4 и Porsche. Обоина отличается ярким и проработанным изображением Porsche Cayman GT4, а также высоким качеством изображения.

Ссылка на обоину: https://sky-wall.ru/wallpaper/forza-horizon-4-porsche-cayman-gt4-7129.html

Заключение

Обоина Porsche Cayman GT4 из игры Forza Horizon 4 на сайте sky-wall.ru является отличным выбором для всех любителей автомобильных симуляторов и красивых картинок на рабочий стол. Качество изображения порадует глаз, а скачивание быстро и просто. Установите новый образ на ваш компьютер и наслаждайтесь яркими изображениями!