Sky Wall

Fringe: Gran, Anna Torv и Olivija Danem - новые обои на Sky-wall.ru

Sky-wall.ru представляет новые обои с фото из сериала «Fringe» со знаменитыми актрисами: Оливией Данем и Анной Торв в роли агентов ФБР, а также актрисой Джонанной Мерфи.

Сериал «Fringe»

«Fringe» - это научно-фантастический телесериал, созданный Дж.Дж. Эйбрамсом, Алексом Курцманом и Робертом Орци. Этот сериал повествует о работе отдела ФБР, который занимается расследованием непростых дел, связанных с таинственными явлениями, мистическими событиями и паразитами, которые угрожают существованию человечества.

Сюжет сериала плотно переплетается с наукой и изучением множества научных теорий, таких как теория параллельных миров и теория хаоса. Фанаты описывают этот сериал как атмосферный и захватывающий, со сценарием на высшем уровне.

Новые обои на Sky-wall.ru

Sky-wall.ru добавила новые обои с фото героев сериала «Fringe», в которых запечатлены известные актрисы: Оливия Данем, Анна Торв и Джоннана Мерфи. Вы можете украсить свой рабочий стол или любимый гаджет новыми обоями в высоком разрешении.

Оливия Данем

На новых обоях запечатлена американская актриса Оливия Данем, которая исполняет роль Оливии Данэм - главную героиню и агента ФБР. Актриса известна по ролям в таких фильмах как «Голова в облаках», «Девушка с татуировкой дракона», а также в сериалах «Флешфорвард» и «Карточный домик».

Анна Торв

Анна Торв также является агентом ФБР в сериале «Fringe», исполняющей роль героини Оливии Данэм. Она также известна по роли в сериалах «Сумерки» и «Мистер Брукс».

Джоннана Мерфи

Джоннана Мерфи - актриса, на которую также можно взглянуть на новых обоях на Sky-wall.ru. Она исполняет роль Бозерта Питерса, научного консультанта, который помогает команде ФБР в расследовании мистических дел.

Заключение

Sky-wall.ru предлагает новые обои для поклонников сериала «Fringe» с изображением главных героинь: Оливии Данэм и Анны Торв, а также Джоннаны Мерфи. Сериал «Fringe» - это не только захватывающий научно-фантастический триллер, но и источник незабываемых эмоций, мистических загадок и научных открытий. Новые обои на Sky-wall.ru помогут привнести атмосферу этого удивительного сериала на ваш рабочий стол или любимый гаджет. Скачивайте и наслаждайтесь!