Sky Wall

Фрукты, ягоды, виноград, киви, черника

Если вы любите свежие фрукты и ягоды, то не пропустите эту коллекцию обоев на сайте sky-wall.ru. На странице "Фрукты, ягоды, виноград, киви, черника" вы найдете прекрасные фотографии этих вкусностей в высоком качестве, которые обязательно украсят ваш рабочий стол.

Виноград

Виноград - одна из старейших культур, выращиваемых человеком. Известно более 8 тысяч сортов этой ягоды. Но на обоях нашей коллекции, вы увидите прекрасную фотографию сорта "Каберне Совиньон", известного своими плотными крупными гроздьями и насыщенным вкусом.

Киви

Киви - экзотическая ягода, происходящая из Китая. В России ее стали выращивать только в 80-х годах прошлого века, но уже успела полюбиться многим. На обоях нашей коллекции представлено фото киви сочного сорта "Хорт16А".

Черника

Черника - ягода, богатая витаминами и полезными веществами. Она имеет сладкий вкус и кисловатый привкус, благодаря чему прекрасно сочетается с другими ягодами и фруктами. На обоях нашей коллекции, вы найдете фотографию сочной черники высокого качества.

Фрукты

Наша коллекция включает также фотографии различных фруктов, таких как апельсины, яблоки, груши, мандарины и многое другое. Все фотографии сделаны в высоком разрешении, что позволяет любоваться яркими и сочными цветами фруктов.

Ягоды

Ягоды можно назвать настоящими летними дарованиями природы. В коллекции нашего сайта вы найдете фотографии ягод таких сортов, как клюква, черноплодная рябина, крыжовник и многие другие. Все фотографии выполнены в отличном качестве и будут радовать вас каждый день.

В общем, любителям фруктов, ягод и винограда обязательно стоит заглянуть на сайт sky-wall.ru и выбрать подходящие обои для своего настольного компьютера. А если вы не можете решиться, какой сорт выбрать, то поставьте себе сразу все фотографии на панель рабочего стола и наслаждайтесь своими яркими и сочными обоями.