Sky Wall

Евро 2016 во Франции: кубок и логотип

Источник: sky-wall.ru


В 2016 году Франция принимала чемпионат Европы по футболу, который стал незабываемым событием для любителей этой спортивной игры по всему миру. Красивый кубок и стильный логотип турнира долгое время оставались в памяти футбольных фанатов. Давайте рассмотрим их подробнее.

Кубок Евро 2016

Кубок Евро 2016 представляет собой стильный трофей, который стал символом чемпионата. Дизайн кубка отличается своей изящностью и элегантностью. Он выполнен в виде серебристого куба с рельефным изображением европейского континента и надписью "UEFA EURO". Общая высота кубка составляет 60 см, а его вес - около 8 кг.

Команда, которая станет победителем Евро 2016, получит возможность поднять над головой этот прекрасный трофей и вписать собственное имя в историю европейского футбола. Кубок Евро 2016 стал важным объектом желания для всех сборных команд, которые принимали участие в турнире.

Логотип Евро 2016

Логотип Евро 2016 в Франции был разработан специально для этого турнира. Он отражал все основные символы и атрибуты, связанные с европейским футболом и культурой страны-хозяина.

Логотип состоит из стилизованной футбольной мяча, состоящей из геометрических фигур. Он демонстрирует гармонию и единство, а также символизирует разнообразие и динамичность европейского футбола. В центре логотипа находятся цвета французского флага - синий, белый и красный.

Логотип Евро 2016 был использован на билетах, официальной продукции турнира, рекламных материалах и везде, где требовалось установить визуальную идентификацию чемпионата.

Заключение

Кубок и логотип Евро 2016 во Франции оставили неизгладимые впечатления у всех, кто следил за турниром. Сочетание элегантного дизайна кубка и стильного логотипа надолго запомнились футбольным болельщикам. Этот чемпионат Европы был историческим и зрелищным, и символы турнира воплощали его дух и статус.

Евро 2016 во Франции будет запомнено как действительно уникальное событие в истории европейского футбола. Кубок и логотип стали его символами, напоминающими о победах, страстной борьбе и спортивном духе, которые всегда присутствуют на футбольных полях.