Sky Wall

Футбол: "West Ham United" – цветы и молоты на груди

На сайте sky-wall.ru можно найти множество красивых обоев с футбольной тематикой, в том числе с изображением эмблемы "West Ham United" на футболке.

"West Ham United" - это английский футбольный клуб, основанный в 1895 году в Лондоне. Клуб получил свое название по району Уэст Хэм, где находилась первая его площадка.

Эмблема "West Ham United" изображает два перекрещенных молота на фоне цветущего ветвистого клена. Молоты символизируют трудолюбие и силу команды, а клен – ее английское происхождение и жизненную силу.

На футболке клуба, которая изображена на обоях, эмблема располагается на груди и желтом фоне. Этот дизайн является традиционным для команды с 1970 года, когда клуб начал использовать желтый цвет в своей экипировке.

"West Ham United" является одним из старейших и наиболее узнаваемых английских футбольных клубов. Команда имеет множество поклонников по всему миру, и футболка с ее эмблемой станет отличным подарком для любого фаната футбола.

Обои с изображением футболки "West Ham United" можно легко найти на сайте sky-wall.ru. Не упустите возможность украсить свой экран красивой картинкой с изображением любимой команды!