Sky Wall

"Future Man": новый сериал от Hulu

Hulu выпустила новый сериал "Future Man", который уже завоевал популярность у зрителей. Это комедийный научно-фантастический проект, где главный герой Джош Фатергилл случайно становится героем своей любимой видеоигры "Cybergeddon" и отправляется в будущее.

Постановка сюжета

Джош Фатергил – обычный парень, который работает в лаборатории по изучению инфекций. Его единственной страстью является компьютерная игра "Cybergeddon". Решив перебраться на новый уровень, Джош проходит сложный уровень, который никто до этого не проходил. Но когда успешно проходит финальную битву, он оказывается перед тремя чудаками, которые выглядят, как герои его видеоигры.

Герои рассказывают ему, что являются из будущего и что мир, каким он был, больше не существует. Оказывается, что Джош – единственный, кто может помочь им изменить ход истории и предотвратить глобальную катастрофу.

Оценка критиков и зрителей

Сериал "Future Man" получил прекрасные отзывы критиков и зрителей. На Metacritic, сериал получил оценку 72 из 100, а на Rotten Tomatoes – 94%.

В большинстве своём, оценки основаны на духе комедии, которую создатели сериала использовали для строительства абсурдных и запутанных ситуаций, которые всегда заканчиваются неожиданным образом. Актёры героически справляются со своими ролями и, вместе, создают забавную атмосферу.

Заключение

В "Future Man" зритель может насладиться не только крутыми игровыми моментами, но и захватывающей историей, под которую всегда подводится идея об ответственности каждого человека за будущее нашей планеты.

Если вы любите комедийные сериалы, научно-фантастические сюжеты и желаете окунуться в захватывающую историю, то "Future Man" – идеальный выбор для вас.