Sky Wall

Игра престолов: неизменный лидер среди сериалов

Премьера увлекательного фэнтези «Игра престолов» состоялась в 2011 году и с тех пор сериал стал одним из самых популярных в мире. Создан по мотивам популярной книги Джорджа Мартина, зрители вслед за увлекательными персонажами долго следили за их судьбами и мучились вместе со своими любимцами.

Основным плюсом «Игры престолов» является глубинная проработка персонажей. Каждый герой имеет свои цели, мечты и преданности, а сюжет рассказывает о сложных взаимоотношениях между ними. В сериале было показано, что даже главные персонажи могут погибнуть, что только добавляет изюминки и тревожности в процессе просмотра.

Сериал стал стартом для многих актеров, которые показали себя как высококлассные исполнители ролей. В главных ролях снимались Иэн Глен, Лина Хиди, Николай Костер-Вальдау, Софи Тернер, Эмилия Кларк, Питер Динклэйдж и многие другие знаменитости.

Одной из особенностей сериала является его высокое качество. Каждый эпизод выглядит как отдельное кино, используя презентацию наивысшего уровня. В свою очередь, это позволяет зрителю с головой погрузиться во вселенную фэнтези и насладиться поистине захватывающей линией сюжета.

Невероятный успех фэнтезийного сериала получил свое продолжение на экранах кинотеатров. Правда, на этот раз фильмы сняты по книгам, уже законченным Джорджем Мартином. Некоторые критики не приемлют фильм за его новые персонажи и сюжетные линии, но многие фанаты продолжают с нетерпением ждать новых серий.

Если вы фанат этого замечательного сериала, то обязательно загляните на наш сайт. У нас вы найдете обои с любимыми героями и подходящие темы под свой десктоп. Просто перейдите по ссылке sky-wall.ru/wallpaper/game-of-thrones-igra-prestolov-hbo-2088.html и выберите свой фаворит!