Sky Wall

God of War Ascension: Кратос, Крылья Воина

На сайте sky-wall.ru можно найти множество обоев на любой вкус и цвет. Сегодня мы хотим рассказать о новом обои с изображением главного героя игры God of War Ascension - Кратоса.

Обои с Кратосом

В игре God of War Ascension, Кратос попадает в плен к чародею, который отвлекает его внимание от своей мести. На обоях, вы можете увидеть, как Кратос стоит на каменном фоне, держа рукоятку своего легендарного меча. Его крылья развернуты, как будто он готовится к бою. Фон обоев темный, но Кратос ярко выделяется на этом фоне благодаря своей яркой одежде и внушительному вирусу.

Игровая серия God of War

God of War - популярная серия игр от Santa Monica Studio. Эта игра повествует о приключениях главного героя, Кратоса, который является полубогом с маниакальным желанием отомстить Олимпийским богам. God of War Ascension - это предыстория оригинальной игры, где игроки начинают играть за главного героя на самом изначальном этапе его жизни.

Заключение

Если вы являетесь поклонником серии игр God of War, или просто любите качественные обои для своего рабочего стола, то обои с главным героем игры God of War Ascension - Кратосом, обязательно понравятся вам. Вы можете найти эти обои на сайте sky-wall.ru и скачать их совершенно бесплатно.