Sky Wall

Золотые ворота: красота моста Голден Гейт

Если вы когда-нибудь были в Сан-Франциско, то наверняка видели самый известный мост в мире – Голден Гейт. Мощные кабелевые окаменевшие мостовые стойки и красиво раскрашенные элементы моста легко узнаваемы.

На сайте sky-wall.ru можно найти прекрасные обои с изображением моста Голден Гейт во всей его красе. Фотографии показывают разные углы зрения на мост и каждая из них невероятно красива.

Проще всего найти очень качественные обои на sky-wall.ru. Сделайте шаг к прекрасному виду моста Голден Гейт прямо на своем компьютере, выбрав обои на сайте.

Особенности моста Голден Гейт

Мост Голден Гейт — это не только туристическая достопримечательность, но и важный объект гражданского строительства. Мост простирается на 2,8 километра, причем по одной стороне моста есть две полосы движения, а по другой – рельсы для метро.

Не смотря на размер моста, время от времени он закрывается из-за сильных ветров, которые бывают в этой местности. Его внешний вид неизменен с момента появления моста в 1937 году, хотя с течением времени он обновлялся и ремонтировался.

Невозможно отказаться от посещения моста в городе Сан-Франциско. Вы в полной мере оцените его мощь и красоту, увидев вживую. Если вы не можете добраться до Голден Гейта, то обязательно загляните на сайт sky-wall.ru и наслаждайтесь красивыми обоями этого чуда гражданской инженерии.