Sky Wall

Город графика ретро пиксели 1980-е годы

sky-wall.ru представляет коллекцию обоев на тему городской графики ретро пикселей 1980-ых годов. Эти обои переносят нас во времена, когда компьютеров было мало, а группы программистов и графических дизайнеров вместе работали, чтобы создать красочную и запоминающуюся графику.

Особенности обоев

Каждый обои имеет яркую и насыщенную цветовую палитру, которая делает изображение живым и позволяет чувствовать атмосферу того времени. В качестве примера можно привести обои с изображением ночного города с высоты птичьего полета. Свет фонарей и зданий дает чувство настоящей ночи, а цвета яркие и контрастные.

Разрешение обоев составляет 1920 на 1080 пикселей, что идеально подходит для использования на современных мониторах. Кроме того, каждый обои доступен в двух форматах - JPG и PNG.

Примеры обоев

Как использовать обои

  1. Скачайте нужное изображение в формате JPG или PNG
  2. Зайдите в настройки рабочего стола вашего компьютера
  3. Выберите папку, где находятся ваши изображения
  4. Выберите нужное изображение в списке и установите как фон рабочего стола

Теперь ваш рабочий стол преобразился в живописную и яркую картинку, которая повысит ваше настроение и вдохновит на работу.

Заключение

Обои на тему городской графики ретро пикселей 1980-ых годов - отличный выбор для тех, кто ценит яркие и эмоциональные обои на своем рабочем столе. Получите удовольствие от настоящей ретро атмосферы и приятных воспоминаний.