Sky Wall

Грибы, мох, макро - боке фон

Если вы любите природные красоты, то этот обои на сайте sky-wall.ru должны быть среди ваших фаворитов. На фото запечатлена красивая и нежная композиция из грибов, мха и бликующих капель росы.

Интересно, что снимок выполнен в макро-технике, что позволяет увидеть крошечные детали структуры грибов и моха во всей красе. Также на фоне снимка видны смазанные круги света. Это классический эффект "боке", который добавляет особую эстетику этому фото.

Что такое "боке"?

"Боке" - это японское слово, которое означает "затуманивание" или "размытость". В фотографии "боке" - это специальный эффект, в котором фокус сильно смещен с объекта и переключен в задний или передний план. Это создает кардинальное различие в глубине резкости, и тем самым в фоне можно увидеть красивые круги света.

Почему грибы и мох так необычны?

Фотография "Грибы, мох, макро - боке фон" очень впечатляющая из-за выбранного объекта. Комбинация грибов и мха дает "живой" и колоритный фон, который в сочетании с эффектом "боке" создает пленительный эффект.

Кроме того, макро-техника позволяет нам увидеть детали, которые мы не можем видеть невооруженным глазом. Например, на этой фотографии, вы можете увидеть капельки росы на грибах и мохе, что придает фото большую нежность.

Заключение

Когда вы выбираете обои на сайте sky-wall.ru, "Грибы, мох, макро - боке фон" должны быть в числе тех, на которые вы обращаете внимание. Это потрясающее фото является прекрасным примером симбиоза природы и искусства, и оно должно прекрасно вписаться в любое интерьерное решение.