Sky Wall

Гримм: Дэвид Джиунтоли и Битси Туллох

Сериал "Гримм" - это драматический фэнтезийный телесериал, который был выпущен в 2011 году. Он был создан Дэвидом Гринвальдом и Джимом Коффом. Главные роли играют Дэвид Джиунтоли и Битси Туллох.

Сюжет

Сериал рассказывает о неком Дэвиде, который обнаруживает себя потомком "Гриммов" - охотников на существ, которые скрываются за обычным видом людей. Он начинает свою борьбу с ними, пытаясь сохранить свою жизнь и защитить окружающих.

Герой Джиунтоли сталкивается со многими опасными противниками, такими как Бауэр Ройале, Жнец и Мышелов. Он также находит поддержку в Битси Туллох, которая воплощает образ его возлюбленной - Джульетты.

Актеры

Дэвид Джиунтоли - американский актер и продюсер, родился 18 июня 1980 года в Детройте. Он сыграл множество ролей в кино и на телевидении, в том числе в сериалах "Кровавые узы", "Чисто английские убийства" и "Гримм".

Битси Туллох - американская актриса, родилась 19 января 1981 года в Сан-Антонио. Она начала свою карьеру в кино в 2004 году, снявшись в фильме "Ллойд». Она также играла в таких сериалах как "Красавцы" и "Луизиана".

Заключение

"Гримм" - это один из самых увлекательных и популярных фантастических сериалов всех времен. Не только из-за своего уникального сюжета, но и благодаря талантливым актерам, которые играют главные роли. Дэвид Джиунтоли и Битси Туллох создают потрясающую химию на экране, что делает сюжет еще более интересным. Если вы еще не смотрели "Гримм", то это обязательно стоит исправить.