Sky Wall

Guano Apes: группа и ее лидер Sandra Nasic

Guano Apes - это немецкая альтернативная рок-группа, созданная в 1994 году. Несмотря на то, что группа распалась в 2005 году, ее песни до сих пор пользуются популярностью среди фанатов жанра.

Лидером Guano Apes является Sandra Nasic, вокалистка и автор песен группы. Sandra родилась в Гелзенкирхене, Германия, в 25 марта 1976 года. Она начала заниматься музыкой в школьные годы, играя на гитаре и поющи.

Первоначально группа называлась "Количество человеческих мозгов" и сыграла свой первый концерт в 1994 году. Однако, в 1995 году, группа была переименована в Guano Apes.

Сандра Насик стала известной благодаря своему впечатляющему вокалу и драйвовым выступлениям. Она также является изобретателем некоторых из самых популярных песен группы, таких как "Open Your Eyes" и "Big in Japan".

Как и многие другие артисты, Guano Apes испытывали некоторые сложности в своей карьере, но под руководством Сандры Насик группа продолжала писать новые песни и выступать перед фанатами.

Сейчас Sandra Nasic занимается сольной карьерой. Она выпустила три сольных альбома и по-прежнему остается востребованным и талантливым музыкантом.

Guano Apes и Сандра Насик оказали большое влияние на альтернативную музыку и продолжают оставаться легендой в этом жанре.