Sky Wall

Соколиный глаз и Кейт Бишоп - герои Marvel в новом проекте "Хоукай"

Сохраняя верность комиксам и мультсериалам, создатели нового проекта Marvel "Хоукай" представили зрителям новых героев. Главными героями сериала являются Соколиный глаз и Кейт Бишоп, которые протагонизируют первый сезон, а именно динамичную и захватывающую историю.

Соколиный глаз

Клинт Бартон, лучник супергерой, известен своим классическим костюмом и пехотной работой в Мстителях. Однако в "Хоукай" мы видим его немного измененным. К класическому лукопроизводству добавляется дополнительное оружие, такое как стрелы-черепа и пистолеты. Сюжет заключается в том, что Бартон работает в качестве наемного убийцы и называет себя Ронином. Но как только начинает свою новую работу он оказывается обвиненным в убийстве, которого не совершал. Бартон пытается очистить свое имя и ищет помощи у Кейт Бишоп.

Кейт Бишоп

Кейт Бишоп является закадычным другом Соколиного глаза и в то же время молодой амбициозной девушкой. Она - первая женщина-супергерой Марвел, но она не склонна к стандартной роли девушки-спасительницы. Кейт является храброй и решительной молодой женщиной, которая пытается найти свое место в этом мире и стать лучшей женщиной-героем.

Оформление в Sky-wall

Sky-wall предлагает отличный выбор обоев с Соколиным глазом и Кейт Бишоп для тех, кто любит Marvel и их новый проект "Хоукай". Фотографии размещаются в разделе Sky-wallpaper, и вы сможете наслаждаться картинками в лучшем качестве.

Вывод

"Хоукай" является очень интересным проектом Marvel, который сможет заинтересовать не только фанатов комиксов, но и всех, кто любит динамичные и красивые истории. Персонажи Клинт Бартон и Кейт Бишоп объединяются, чтобы справиться с проблемами не только в борьбе против зла, но и в личной жизни. Выбирая обои с ними из Sky-wall, вы сможете наслаждаться персонажами героев и проникнуться их историей.