Sky Wall

Hell on Wheels: Ад на колесах герои

Если вы хотите получить порцию драйва и адреналина, то сериал "Ад на колесах", созданный для телеканала AMC, идеально подойдет для этого. Эта история о жизни и приключениях героев в пост-гражданской войне Америки перенесет вас в другую эпоху, когда жизнь была весьма сложной и непредсказуемой.

Основные персонажи

Главный герой сериала, Калеб, был солдатом Конфедерации в течение всей гражданской войны. Он ждет возможности отомстить за убийство своей жены, но, переживая депрессию и борясь с алкоголизмом, он готов бросить все и отправиться в путь.

Дальше следует серия удивительных и порой весьма необычных персонажей, которые в дальнейшем станут его спутниками. Среди них есть простой бродяга, суровый индеец, талантливый строитель железнодорожных путей и блестящий афишист.

Главная тема

Несмотря на множество приключений, главная тема сериала - это эпоха, в которую герои живут. Бороться со стереотипами, законом и предрассудками умеют не все, но эти герои сражаются каждый день за свое место в этом мире. На фоне жестокой реальности американского запада, эти персонажи сражаются с врагами, охотятся за золотом, борются за любовь и предают своих верных друзей.

Завершение

В общем, "Ад на колесах" - это отличный экшн, который порадует всех ценителей пост-апокалиптических приключений с элементами боевика. Этот сериал по-настоящему захватывает, действие происходит очень быстро, перевороты и взрывы присутствуют на каждом шагу. Он покажет вам все трудности, с которыми сталкивались и действовали наши предки. Если вы любите сериалы, которые смогут встать на одну полку с "Game of Thrones" и "The Walking Dead", то "Ад на колесах" - ваш выбор!

Ссылка на обои с Героями: sky-wall.ru/wallpaper/hell-on-wheels-ad-na-kolesah-geroi-4811.html