Sky Wall

Герои StarCraft в игре Heroes of the Storm

Heroes of the Storm - игра MOBA, которая объединяет персонажей из различных игр вселенной Blizzard. В этой игре вы можете играть за своих любимых героев из Diablo, Warcraft, Overwatch и StarCraft. В этой статье мы расскажем о героях StarCraft в игре Heroes of the Storm.

Керриган

Керриган - бывшая Государственная претендентка Терран. В Heroes of the Storm она является нано-коллекторшей, она использует свои способности, чтобы управлять зонами контроля и замедлять своих противников. Она может вызвать существ из своего личного Зергового легиона и наносит урон с помощью своей мощной энергии.

Тасадар

Тасадар - престолн Hi' Khal. Он является отличным героем для атаки и защиты. Он может использовать свои способности, чтобы телепортироваться и увеличить урон, который наносит своим врагам. Он также может обеспечить дополнительную защиту своим союзникам.

Нова

Нова - это герой-глушитель. Она обладает огромной скрытностью и может наносить огромный урон издалека. Она может ставить зоны контроля на карте, чтобы замедлить врагов и оставаться вне поля зрения.

Рейнор

Рейнор - это герой-атакующий, который благодаря своей силе может наносить большой урон своим врагам. Он может использовать свои способности, чтобы накопить настоящую ярость и увеличить свою мощь.

Артанис

Артанис - претендент на пост Пресвитера. Он является отличным героем для атаки и защиты, помогает своим союзникам и наносит врагам сильные удары. Он может использовать свои способности, чтобы на себя притягивать врагов и контролировать зону на поле боя.

Заключение

Герои StarCraft в Heroes of the Storm - это мощные бойцы, каждый со своими индивидуальными способностями и характеристиками. Выберите своего любимого героя и отправляйтесь на поле боя сражаться за славу внутриигровой империи.