Sky Wall

Герои бури: Небесный храм Blizzard

Небесный храм - это карта в игре Heroes of the Storm, которая означает высшую ступень в одноименном храме. Эта карта стала излюбленной у многих фанатов игры. Она была создана Blizzard Entertainment и публикуется на их веб-сайте как обои под названием "Heroes of the Storm: Sky Temple".

Описание карты

Карта предлагает игрокам древний храм в центре пустоши. Территория разделена на три локации. На каждой из них расположена святыня, их всего три. Выигрывает команда, которая захватит две из трех святынь, а последнюю вынудит к использованию особой системы пополнения жизни своего героя.

Если святыня не будет защищена, в течение указанного промежутка времени она замениться на другую святыню того же типа в другой локации. Дополнительно на карте вводятся бурные песчаные бури, способные наносить урон.

Как играть на этой карте?

Включен двадцать минутный таймер, который предлагает ту или иную задачу (захват святынь или использование особой системы) всем участникам. После окончания времени, игроки должны завершить задачу. Задание, удачно выполненное, начисляет бонусные очки, которые потом можно будет использовать для покупки игровых предметов.

На карте установлены точки возврата в начальную точку, используете их при возникновении сложностей. Также максимально используйте оборонительные укрепления по желанию.

Картинки

![Nexus wallpaper](https://sky-wall.ru/wallpaper/heroes-of-the-storm-sky-temple-blizzard-6065.jpg)

В чем секрет популярности карты?

Небесный храм популярен по нескольким причинам. Во-первых, это красивая карта с захватывающей атмосферой, которая привлекает игроков взыскательного вкуса. Во-вторых, это четко и ясно организованная карта, с наличием песчаных бурь, которые делают игру более увлекательной и сложной. В-третьих, это командный режим, требующий от каждого игрока проявления навыков командной игры и взаимодействия с другими участниками.

Заключение

Небесный храм является одной из наиболее популярных карт в Heroes of the Storm. Она интригует игроков красивой атмосферой, четко организованной картой и командной игрой. Если вы решили сыграть на этой карте, вы обязательно получите массу удовольствия.