Sky Wall

Ian Somerhalder: карьера, личная жизнь и обои для рабочего стола

Ian Somerhalder - это американский актер, известный своими ролями в таких сериалах, как "Дневники вампира" и "Лост". Также он является активистом по защите окружающей среды и владельцем организации по экологии.

Карьера

Ian Somerhalder начал свою карьеру в киноиндустрии в начале 2000-х годов. Он снимался в таких фильмах, как "Временщик" и "В джазе только девушки". Однако, настоящую известность ему принесла роль Бояда Кроуфорда в сериале "Древние". После этого он сыграл одну из главных ролей в сериале "Лост", а затем стал знаменитым благодаря роли Дэймона Сальваторе в сериале "Дневники вампира".

Личная жизнь

Ian Somerhalder был женат на актрисе и модели Ники Рид в 2015 году. Пара имеет дочь po имени Bodhi Soleil. До этого он встречался с другой актрисой и коллегой по съемочной площадке Ниной Добрев.

Обои для рабочего стола

На сайте sky-wall.ru можно найти множество обоев с изображением Иэна Сомерхолдера. Например, на странице sky-wall.ru/wallpaper/ian-somerhalder-ien-somerholder-akter-3696.html можно скачать обои с портретами актера в высоком разрешении. Эти обои идеально подойдут для украшения рабочего стола поклонников Иэна Сомерхолдера и его таланта.

Вывод

Ian Somerhalder - это талантливый актер и общественный деятель, который сделал карьеру в голливудской индустрии. Его фанаты с удовольствием следят за его новыми работами и обои с его изображением украшают их рабочий стол.