Sky Wall

Инжир, Ягода, Тарелка и Поднос: Anna Verdina 2418

Если вы ищете качественный и стильный декор для вашего дома, то украшения Anna Verdina точно стоит рассмотреть. Коллекция Anna Verdina 2418 поразит вас своей элегантностью и простотой. Каждый элемент коллекции создан с использованием высококачественных материалов - стекла, фарфора и металла.

На сайте sky-wall.ru вы можете найти одну из наиболее интересных работ Anna Verdina - Тарелка и Поднос с изображением инжира и ягоды. Яркое изображение, выполненное в мягких кремовых тонах, привлечет внимание любого гостя и станет настоящим украшением вашего стола.

Тарелка Anna Verdina выполнена из прочного фарфора и имеет диаметр 20 см, что позволяет использовать её как дополнение к вашему сервизу. Поднос имеет размер 30х21 см и своей формой и цветовыми решениями идеально дополняет тарелку.

Но главной особенностью этого набора является не только изображение, но и его выполнение. Технология скобленого стекла обладает ручной отделкой изделий до блеска. Она дает возможность создать уникальный дизайн инжира и ягоды, который ни с чем не спутать: тона, контуры и текстура - все на высшем уровне.

Набор Тарелка и Поднос Anna Verdina 2418 - это превосходное сочетание качества и дизайна, который порадует вас и ваших гостей своей оригинальностью и индивидуальностью. Его можно использовать как на фамильных ужинах, так и на праздничных мероприятиях.

Не упустите возможность приобрести этот набор по выгодной цене на сайте sky-wall.ru и стать обладателем настоящего произведения искусства!