Sky Wall

Irina Shayk – одна из самых красивых и успешных моделей современности

Irina Shayk (настоящее имя – Ирина Валерьевна Шайхлисламова) – российская модель, которая смогла завоевать сердца миллионов людей по всему миру. Она родилась 6 января 1986 года в городе Еманжелинск (Челябинская область).

Карьера модели

Начала работу моделью в 2004 году. На первых порах она получала совсем мало заказов, но постепенно ее талант и красота были замечены в модельном бизнесе.

Сейчас Ирина Шейк – это не только топ-модель, но и одна из самых востребованных девушек в мире шоу-бизнеса. Она регулярно появляется на страницах модных журналов и участвует в знаменитых фэшн-шоу.

Ирина Шейк и Виктория Сикрет

В 2008 году Ирина Шейк подписала контракт со знаменитым брендом нижнего белье Victoria's Secret. Она участвовала в грандиозных шоу компании и была названа "ангелом" Victoria's Secret уровня родной Европы.

Личная жизнь

С 2010 года Ирина Шейк встречалась с футболистом Криштиану Роналду, отношения которых продолжались до 2015 года. После расставания с португальцем, она начала встречаться с голливудским актером Брэдли Купером, которого также покинула в 2019 году.

Статья с фотографиями на sky-wall.ru

Если вы хотите узнать больше о карьере и успехах Ирины Шейк, а также насладиться ее красотой, то посетите сайт sky-wall.ru/wallpaper/irina-sheik-irina-sheyk-model-5646.html. На странице вы найдете множество фотографий, на которых запечатлены лучшие моменты из жизни модели.