Sky Wall

Италия: Южный Тироль

Если вы мечтаете о посещении места, где красота и необычайный колорит просто умиляют, то Южный Тироль - именно то место, которое вы ищете. Этот регион расположен в Северной Италии и знаменит своими горными пейзажами, историческими достопримечательностями, множеством музеев и хорошим вином.

Горы и природа

Южный Тироль известен своими горами - Альпами Дольомитами, которые носят статус природного наследия ЮНЕСКО. В этих горах можно наблюдать красоту природы, ощутить в своей жизни целебную мощь горных ландшафтов и раскрыть все свои творческие способности в сфере фотографии.

Главные достопримечательности

В южном Тироле множество достопримечательностей, которые не оставят вас равнодушными. Одной из таких достопримечательностей является замок Тирос, который был построен в XII веке и является округом короля. В его составе присутствует музей, археологическая площадка и залы для проведения различных мероприятий.

Также нет возможности обойти музей Anreits в Больцано, который представляет собой место изучения культуры региона, исторических моментов и таких национальных особенностей, как приготовление сыра и вина.

Вкусная кухня и вино

Как только вы окажетесь в этом регионе, вы не сможете удержаться от искушения кушать настоящую и удачную местную кухню, состоящую из различных блюд, которые, кроме того, насыщают вас энергией на целый день. Не забудьте попробовать вино южного Тироля, которое делается из красного и белого винограда, свежего и вкусного.

Заключение

Незабываемое путешествие в южный Тироль оставит в вас яркие воспоминания о красоте края, волшебстве природы и вкусностях местной кухни и вина. Множество могучих гор, разнообразье музеев и достопримечательностей, а также вкуснейшая местная кухня и вино - все это делает Южный Тироль великолепным местом, которое можно посетить в любое время года.