Sky Wall

Jaguar I-PACE: Внутреннее убранство и двери электрокара

Источник: sky-wall.ru/wallpaper/jaguar-i-pace-salon-dveri-elektrokar-6558.html

Jaguar I-PACE - это первый полностью электрический кроссовер от британского производителя. Внутри автомобиля есть несколько значимых особенностей, которые отличают его от других электрических авто.

Салон автомобиля

К сожалению, нет фотографий с передних сидений в I-PACE, но, вероятно, они более просты в использовании и драйверу приятнее находиться в них. Но задние сиденья в I-PACE - это настоящее удовольствие, особенно для ног самых высоких людей, так как сидения не придавливают передние сиденья. Вся отделка выполнена из высококачественных материалов, которые придают салону роскоши.

Двери автомобиля

Двери I-PACE также имеют легкоуправляемые ручки для открытия. Но кроме этого, эти двери могут автоматически встряхиваться, что предотвращает скопление воды на крыше при дожде. В дополнение к этому, зеркала заднего вида могут быть сложены, что позволяет сохранять пространство при парковке на улице.

Заключение

Jaguar I-PACE - это красивый и роскошный автомобиль, который имеет множество уникальных особенностей. Внутреннее убранство отличается высококачественным отделкой. Двери автомобиля могут автоматически избегать скопления воды на крыше во время дождя. Они также имеют сложные зеркала заднего вида, что сохраняет пространство при парковке. В целом, I-PACE - это отличный выбор для тех, кто ищет роскошный и удобный электрический автомобиль.