Sky Wall

Jaguar XJR575: вращение диска колеса

На сайте sky-wall.ru вы можете найти обои с изображением Jaguar XJR575. Но один из них - особенный. Этот образец имеет интерактивный элемент: вы можете нажать на картинку, чтобы запустить анимацию вращения диска колеса.

Управление

Чтобы начать вращение колеса, нужно кликнуть по изображению. Для остановки анимации - так же кликните по ней.

Обратите внимание, что заводской бренд колеса - "Felgenoutlet". Некоторые автолюбители выбирают именно этот бренд, поскольку приглашает самых известных дизайнеров для создания их дизайна.

Jaguar XJR575

Jaguar XJR575 - это спортивный седан марки Jaguar, который появился на рынке в 2017 году. Как следует из названия, автомобиль оснащен 5,0-литровым двигателем, который позволяет разгонять машину до 100 км/ч за 4,2 секунды. Максимальная скорость автомобиля ограничена на отметке 300 км/ч.

Модель имеет внушительные размеры, достигающие 5 метров в длину, 2 в ширину и 1,4 в высоту. Это подтверждает, что XJR575 является одним из больших седанов, выпущенных за последние годы.

Итоги

Наслаждайтесь анимацией вращения диска колеса на вашем рабочем столе с помощью представленной обоймы на сайте sky-wall.ru. А если вы являетесь автолюбителем Jaguar, то можете узнать больше о модели XJR575, ознакомившись с техническими характеристиками и конструкцией автомобиля.