Sky Wall

Jenna Pietersen - модель и брюнетка в купальнике

Jenna Pietersen – южноафриканская модель, которая стала известной благодаря своей участию в различных кампаниях и модных показах. Девушка родилась 25 ноября 1989 года в Шарлотт, Северная Каролина, США. В возрасте 4 лет она переехала в ЮАР.

Jenna Pietersen в купальнике

На сайте sky-wall.ru можно найти множество красивых обоев, среди которых есть и эти фотографии Jenna Pietersen в купальнике. На фотографиях модель выглядит потрясающе, демонстрируя свое отличное телосложение. Купальник подчеркивает ее стройные ножки и подарил ей немного загара.

Карьера Jenna Pietersen

Карьера Jenna началась в 2011 году, когда она впервые появилась на подиуме. Спустя некоторое время она начала работать с известными брендами, такими как Dolce & Gabbana, Roberto Cavalli, Gucci, Armani, H&M, L'Oreal и другими.

Jenna Pietersen также приняла участие в кампании Victoria's Secret. Она является лицом таких брендов, как Guess и Topshop, а также появлялась на обложках журналов Vogue, Elle, Cosmopolitan, GQ и Sports Illustrated.

Личная жизнь

Jenna Pietersen женатая женщина. Она вышла замуж за своего долголетнего бойфренда, бизнесмена и модельного агента Клеменса Холдера. У пары есть сын, родившийся в 2016 году.

Заключение

Jenna Pietersen - одна из самых успешных моделей в южной Африке. Она продолжает работать в индустрии моды, а её красота и талант остаются востребованными. Если вам нравится красота в образах и фотографиях, то обои Jenna Pietersen в купальнике с сайта sky-wall.ru будут отличным дополнением для вашего компьютера.