Sky Wall

Jennifer Lawrence- фотосессия

Jennifer Lawrence - это одна из самых талантливых актрис Голливуда. Но не только ее талант и киноработы привлекают внимание поклонников, но и ее личная жизнь и стиль.

Один из таких моментов - фотосессия Дженнифер Лоуренс в журнале Harper's Bazaar.

Описание фотосессии

Фотосессия проходила в 2019 году и была сделана фотографом Томом Манкесом. На снимках Дженнифер предстала в необычных для себя образах - с короткими волосами, в Joker-мейкапе и с алыми губами.

На одном из снимков актриса изображена в чисто белой комбинации. Взгляд Дженнифер очень яркий и находчивый. На другом снимке Дженнифер в наряде компании Versace, где она предстала в образе Шер.

Все снимки кампании были сделаны в черно-белом формате и оказались очень эффектными.

Подробности о Jennifer Lawrence

Jennifer Lawrence родилась в 1990 году в г. Луисвилль, штат Кентукки, там и провела свое детство. Ее мама, Карен, работала директором для детского лагеря, а папа, Гэри, строитель, дома ремонтировались даже по выходным.

Кинокарьера Дженнифер началась в 2006 году, и уже через 5 лет актриса получила свою первую награду «Young Artist Awards» за лучшую женскую роль в фильме «Зимняя кость». За ней последовали еще множество наград и номинаций за лучшие актерские работы.

Заключение

Jennifer Lawrence сумела завоевать сердца многих зрителей благодаря своему таланту, своему характеру и неповторимому образу. Эта фотосессия является еще одним доказательством ее универсальности, и сколько раз Дженнифер не меняла свой образ на экранах и в жизни, она остается очаровательной и неотразимой.