Sky Wall

Статья о Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс – это молодая американская актриса, которая уже через несколько лет после старта своей карьеры сумела завоевать мировую популярность. Родилась Дженнифер в 1990 году, в городе Луисвилле, штат Кентукки.

Карьера Дженнифер Лоуренс

В кино актриса дебютировала в 2008 году, сыграв эпизодическую роль в фильме «Городской вояж». Однако настоящая слава к Дженнифер пришла благодаря роли в драме «Зимняя кость» в 2010 году. За свою игру она была номинирована на премию «Оскар» и получила звание самой молодой актрисы, номинированные на эту престижную кинопремию.

Дальнейшая карьера Лоуренс также была богата на успехи и выдающиеся роли, такие как Кетнис Эвердин в «Голодных играх», Мистика в фильмах про «Людей Икс», Розмунд в «Метании» и многих других. Всего в её активе более 30 ролей в кино и на телевидении.

Личная жизнь

Как и у многих знаменитостей, личная жизнь Дженнифер Лоуренс не обходится без внимания поклонников и журналистов. Среди её бойфрендов были такие известные люди, как актеры Николь Харади и Крис Мартин, а также режиссер Даррен Аронофски. Сейчас актриса не состоит в отношениях.

Фото Дженнифер Лоуренс

Если вы любите Дженнифер Лоуренс и желаете украсить свой настольный компьютер, то мы рекомендуем вам обратить внимание на фотографию актрисы, доступную по ссылке sky-wall.ru/wallpaper/jennifer-lawrence-plate-2681.html.

Выводы

В завершение нашей статьи можно отметить, что Дженнифер Лоуренс – это не только красивая и талантливая актриса, но и позитивная и харизматичная личность, которая завоевала сердца миллионов поклонников по всему миру.