Sky Wall

Jessica Lucas – Актриса из сериала Gotham

Джессика Лукас – канадская актриса, наиболее известная по роли в телесериале "Готэм". Она также играла в таких фильмах и сериалах, как "Эволюция Борна", "Злоумышленник" и "Мистер и миссис Смит".

Биография

Джессика Лукас родилась 24 сентября 1985 года в Ванкувере, Канада. Она начала свою карьеру в шоу-бизнесе в возрасте 7 лет, когда начала работать на телевидении в Канаде. В свои 18 лет она переехала в Лос-Анджелес, чтобы продолжить свою карьеру в голливудском кино.

Карьера

Джессика Лукас начала свою карьеру в кино в 2005 году в фильме "Первый поцелуй". Она также играла в таких фильмах, как "Мистер и миссис Смит", "Последний поезд на Остров Парцифик" и "Злоумышленник". В 2013 году она также появилась в качестве регулярного героя в телесериале "Ключевые свидетели", который вышел на телеканале CBC.

Однако наиболее известной ролью Джессики Лукас является роль Табиты в телесериале "Готэм". Эта роль осталась с ней с 2015 года и принесла ей мировую славу.

Личная жизнь

Не много информации известно о личной жизни актрисы. Сообщается о ее отношениях с канадским актером Брэндоном МакДональдом.

Конец статьи

Джессика Лукас – талантливая актриса с яркой карьерой в кино. Ее роль Табиты в телесериале "Готэм" была востребована зрителями по всему миру. Мы желаем ей успеха и процветания в дальнейшей карьере.