Sky Wall

JoAnna Krupa: модель, актриса и звезда

JoAnna Krupa - известная модель, актриса и телевизионная персона. Она родилась 23 апреля 1979 года в Варшаве, Польша. В мире моды и развлечений она известна как "ДжоАнна Крупа". Свою карьеру она начала в возрасте 18 лет и с тех пор снялась во многих кинофильмах и телевизионных шоу.

Карьера в модельном бизнесе

JoAnna начала свою карьеру в модельном бизнесе в 1999 году. Она была замечена модельным агентом, когда прогуливалась в парке со своей собакой. Он пригласил ее на пробы и она прошла их успешно. Первый модный показ ДжоАнна провела в 1999 году.

В 2004 году Крупа стала "моделью года" журнала Maxim. Благодаря этому проекту она узнала всю страну и стала одной из самых красивых и популярных моделей.

Актёрская карьера и телевизионные проекты

После успешной модельной карьеры Крупа переключилась на актёрскую сферу. Её первой работой была роль в мелодраме "Все мужики любят Мэри" в 2007 году. После этой роли она была приглашена в ряд фильмов, таких как "Мальчики", "Secuirty", "Короткое замыкание 2" и многих других.

JoAnna Krupa также принимала участие в телевизионных проектах, таких как танцевальное шоу "Dancing with the Stars", а также в реалити-шоу "The Real Housewives of Miami".

Личная жизнь

JoAnna Krupa была в браке с калифорнийским бизнесменом Романием Загорским, но в 2017 году они развелись.

Она также является активисткой защиты животных и борется за права животных, участвует в благотворительных проектах и снимается в фотосессиях для журналов.

JoAnna Krupa - интересная и многогранная личность, которая продолжает работать в модельном бизнесе и актёрской сфере. Она стала символом женской красоты и вдохновением для многих людей.