Sky Wall

John Carter – Пустыня Горы: новый взгляд на приключения на Марсе

Сайт sky-wall.ru представляет свежую подборку обоев на тему приключенческого фильма "John Carter – Пустыня Горы". Фильм рассказывает историю бывшего военного Джона Картера, который транспортируется на Марс и становится участником межпланетной войны, в которой ему приходится взаимодействовать с различными инопланетными расами и столкнуться с множеством опасностей.

На странице sky-wall.ru/wallpaper/john-carter-djon-karter-pustyinya-goryi-1308.html представлены фотографии с главными героями и захватывающими сценами из фильма. Обои, которые можно скачать бесплатно, подойдут для украшения рабочего стола или гаджетов как поклонникам фильма, так и любителям научной фантастики.

Фильм "John Carter – Пустыня Горы" основан на культовом романе Эдгара Райса Барроуза "Боги Марса". Режиссером фильма выступил Эндрю Стэнтон, известный по своим работам над мультфильмами "ВАЛЛ-И" и "ВАЙ-РЕЛИНГ". В главных ролях снялись Тейлор Китч, Линн Коллинз, Уиллем Дефо и другие.

"John Carter – Пустыня Горы" получил высокие оценки критиков за визуальные и спецэффекты, а также за неповторимую атмосферу научной фантастики. Фильм стал одним из самых ожидаемых кинопроектов 2012 года и собрал более 284 млн долларов в мировом прокате.

Для тех, кто еще не видел этот фильм, обои на сайте sky-wall.ru могут стать замечательным поводом для знакомства с его персонажами и сюжетом. А для поклонников мира Марса они станут прекрасным напоминанием о любимом фильме и его героях. Желаем приятного просмотра и использования ваших новых обоев!