Sky Wall

"Jupiter Ascending" - Восхождение Юпитер

"Jupiter Ascending" - это фантастический блокбастер 2015 года, созданный братьями Вачовски. Фильм рассказывает о девушке по имени Юпитер Джонс, которая проживает скучную жизнь в Чикаго и зарабатывает себе на жизнь уборкой домов. Однажды она попадает на "место преступления", где встречает Кейна, космического охотника, который приходит на Землю, чтобы защитить Юпитер от космических злодеев.

Юпитер узнает, что она не просто жительница Земли, а наследница обширной галактической империи. Ей предстоит сразиться за власть с сыновьями ее предшественника и защитить Землю от потенциальных захватчиков. Она объединяется с Кейном и отправляется в космическое путешествие, которое изменит ее жизнь навсегда.

В фильме присутствуют невероятные кадры космических пейзажей, в частности множество ярких и красочных планет. Одна из этих планет - Юпитер (Jupiter).

Вы можете украсить свой рабочий стол ярким изображением планеты Юпитер и официальным логотипом фильма "Jupiter Ascending", воспользовавшись следующей ссылкой: sky-wall.ru/wallpaper/jupiter-ascending-voshojdenie-yupiter-2497.html.

Поставить эту картинку на фон рабочего стола - прекрасный способ вдохновиться нашей безграничной Вселенной и устроить космическое приключение во время работы или учебы. Наслаждайтесь!