Sky Wall

Jurassic World: Мир Юрского периода

Если вы любите фильмы о динозаврах, то фильм "Jurassic World: Мир Юрского периода" был создан для вас. Это уже четвертая часть знаменитой серии фильмов "Парк Юрского периода".

Сюжет фильма

Фильм рассказывает о новом парке развлечений, который расположен на острове Isla Nublar. В новом парке живут еще более жуткие и опасные динозавры, которые созданы при помощи генной инженерии. Но что будет, если один из динозавров сбежит из клетки и начнет искать свободу?

Актерский состав

Главную роль в фильме играет Крис Пратт. Его герой - эксперт по динозаврам. На его плечи ложится ответственность за спасение жителей острова и его гостей. Также в фильме снялись Брайс Даллас Ховард, Винсент Д'Онофрио и Ирфан Кхан.

Режиссерский посыл

Режиссер фильма Колин Треворроу постарался сохранить атмосферу первой части фильма "Парк Юрского периода". Фильм полон экшена и напряженных моментов. Он показывает, как важно относиться с уважением к природе и не играть с ней в жизненно важные моменты.

Заключение

"Jurassic World: Мир Юрского периода" - прекрасный фильм для тех, кто любит приключения и дикую природу. Также он станет интересен для всех любителей серии фильмов "Парк Юрского периода". Вы можете скачать обои с фильмом на сайте.

Рекомендуем всем к просмотру!