Sky Wall

Kaley Cuoco: Кейли Куоко – блондинка-взрыватель

Kaley Cuoco – это известная актриса, которая стала очень популярной благодаря своей роли в сериале "Теория большого взрыва". Она начала активно сниматься с 1992 года, когда ей было всего 8 лет. За это время ей удалось сняться во многих фильмах, на телеэкранах и театральных постановках.

Краткая биография

Кейли Куоко родилась 30 ноября 1985 года в Калифорнии. Ее отец был агентом недвижимости, а мать работала в реалити-шоу. Девочка начала заниматься актерским мастерством в 6 лет. В 1994 году Кейли сыграла свою первую роль в шоу "Моя маленькая принцесса". С тех пор Куоко активно снимается в кино и на телевидении.

Карьера

Одним из самых успешных проектов Кейли Куоко является сериал "Теория большого взрыва", где она играла главную женскую роль – Пенни. Она также снималась в фильмах "Не говори ему, что это любовь", "Мелкое место", "Большой куш", "Джон Рабл". В 2014 году актриса стала одним из самых высокооплачиваемых в Голливуде, заработав 1 миллион долларов за эпизод.

Личная жизнь

Кейли Куоко была замужем за теннисистом Райаном Свитингом с 2013 по 2016 годы. В 2018 году она вышла замуж за Карла Кукса, начальника дорожной полиции. У пары нет общих детей.

Выводы

Кейли Куоко – талантливая актриса, которая неоднократно доказывала свою способность играть разнообразные роли. В ее активе множество успешных проектов, и ей удалось стать многомиллионером благодаря своей профессии.