Sky Wall

Kennedy Summers: блондинка и звезда Playboy

Kennedy Summers – это американская модель и актриса, которая стала особенно известной после того, как была выбрана Playmate месяца в декабре 2013 года. Ее снимки для журнала Playboy были приняты с восторгом, и она стала одной из самых известных моделей этого журнала.

Однако, несмотря на то, что Summers прошла долгий путь на пути к успеху, она не всегда считала моделирование своим призванием. Родившись 3 марта 1987 года в Бербанке, Лос-Анджелес, Калифорния, Kennedy прежде всего интересовалась медициной.

Карьера моделирования началась случайно, когда ее заметил модельный агент в общественном месте. Несмотря на то, что подобные случаи достаточно редки, Summers смогла воспользоваться этой возможностью и быстро начала строить свою карьеру.

Сегодня Kennedy Summers является одной из самых востребованных моделей в мире, работающих на различных проектах, включая съемки для журналов и кампании по продвижению товаров.

На ее страничке в журнале Playboy можно найти множество фотографий Кеннеди, где она предстает в самых разных образах. Ее снимки отличаются особой чувственностью и неподдельной красотой, что способно заворожить даже самых требовательных зрителей.

Сегодня Summers продолжает работать над своими проектами, и ее фотографии продолжают украшать не только страницы журнала Playboy. Если вы желаете ознакомиться с ее работами, посмотреть снимки в различных образах или узнать больше о жизни модели, загляните на ее страничку на сайте sky-wall.ru/wallpaper/kennedy-summers-model-blondinka-playboy-4274.html.