Sky Wall

Kill Bill: Убить Билла - захватывающее кино со звездной актрисой Умой Турман

Фильм Kill Bill: Убить Билла стал настоящим хитом благодаря захватывающей истории, красивым сценам боя и непревзойденной игре актеров. Главную роль в этой картины исполнила Ума Турман, которая смогла превратиться в настоящую боевую машину.

Сюжет фильма Kill Bill: Убить Билла

Главный герой фильма, по кличке "Невеста" (The Bride), после того как она и ее невесты были на свадьбе расстреляны на пороге церкви Биллoм и его бандой ДиВАс, с трудом выживает. После того, как она приходит в сознание после долгого комы, она начинает свою миссию мести, которая приведет ее в Токио, Окинаву, и окончательно, в Мексику.

Символическая сцена, изображающая убийство своих оппонентов катаной, стала защитным знаком фильма и была одними из его визитных карточек. Производственная компания Miramax, в которой фильм был снят, выпустила фильм в две части и сделала большую ставку на его рекламу.

Актерский состав фильма Kill Bill: Убить Билла

Особенно заметной в этом фильме была игра главной героини, Умы Турман. Она создала образ настоящей бойцовской женщины, которой ничего не страшно. Кроме того, в фильме также участвовали такие звезды, как Люси Лью и Дэвид Кэрредин.

Выводы

Фильм Kill Bill: Убить Билла был настоящим триумфом для режиссера Квентина Тарантино. Он был очень популярным у зрителей и критиков, а игра Умы Турман получила множество наград и номинаций. Если вы еще не видели этот фильм, то несомненно стоит посмотреть его и оценить все его достоинства самому. Лучше всего сделать это в кругу друзей при хорошей компании и пицце.

Более подробную информацию и можно найти на сайте sky-wall.ru/wallpaper/kill-bill-ubit-billa-uma-thurman-2219.html.