Sky Wall

Killjoys: Команда фантастики

Кто готов отправиться на космическое приключение? Представляем вам канадский научно-фантастический сериал - Killjoys. Этот захватывающий телесериал от студии Syfy, который был выпущен в 2015 году, ни в чем не оставляет равнодушным.

Сюжет

Killjoys повествует о трех космических наемниках Датче, Джонни и йендже, известных как «killjoys», которые путешествуют через вселенную в поисках приключений и заработка денег. Но в какой-то момент они сталкиваются с событиями, которые меняют их жизни и заставляют переосмыслить свою миссию.

Персонажи

Впечатления

Killjoys - это захватывающее научно-фантастическое приключение с прекрасными эффектами визуальных эффектов, убийствами и загадками, которые не дадут вам заскучать. Персонажи, хотя и знакомы со стереотипами, все же обладают индивидуальностью и харизмой.

Заключение

Killjoys - это сериал, который достоин вашего внимания, если вы любитель научной фантастики. Здесь есть все: динамика, мистика, боевые сцены и небольшое количество прекрасного юмора. Хотите немного приключений в космосе? Тогда не пропустите этот сериал.