Sky Wall

Клубника, ягода, тарелка, листья, размытие - 3439

Если вы любите яркие и сочные цвета, то этот обои отлично подойдут для вашего дома или офиса. На этих обоях изображены крупные ягоды клубники, лежащие на белой тарелке, на фоне зеленых листьев.

Такой принт прекрасно впишется в любой интерьер, особенно в кухонном пространстве. Обои будут отлично смотреться на стене, украсив ее и придав ей оригинальности. Кроме того, желтые пятна на ягодах, имитирующие пятна от лучей солнца, и зеленая трава на стене могут создать ощущение приятного прохладный бриза, что сделает воздух в вашем помещении чистым и свежим.

Выбрав эти обои, вы можете создать различные мелодраматические и романтичные эффекты, используя размытие фона. За счет этого эффекта, изображение получается более живым и натуральным. Кроме того, размытие фона на обоях может создавать иллюзию трехмерности.

Обои изготовлены из высококачественной бумаги, что обеспечивает большую износостойкость и долговечность. Интересный и необычный принт, а также отличное качество материала делают эти обои достойными вашего внимания.

Так что, если вы хотите создать уникальный интерьер за адекватные деньги, обратите внимание на обои с клубникой, ягодой, тарелкой, листьями и размытием фона - 3439. Это будет оригинальный и красочный выбор для вашего дома или офиса.