Sky Wall

Kristanna Loken: Актриса-блондинка

Kristanna Loken - американская актриса и модель, наиболее известная по своим ролям в фильмах "Terminator 3: Rise of the Machines" и "BloodRayne". Родилась 8 октября 1979 года в городе Глендейл, штат Калифорния.

Карьера

Кристанна Локен начала свою карьеру в кино в 1998 году, снявшись в фильме "Машинист". Затем последовалы маленькие роли в фильмах "Бой с тенью", "Пантера" и "Philly". Прорывом в ее карьере стало участие в фильме "Terminator 3: Rise of the Machines" (2003), где она исполнила главную женскую роль.

После этого, она продолжила сниматься в кино, сыграв главные роли в таких фильмах, как "BloodRayne" (2005), "In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale" (2007) и "Bounty Killer" (2013).

Личная жизнь

Кристанна Локен была замужем дважды. С 2008 по 2009 год она состояла в браке с актёром Ноа Данби, а в 2013 году вышла замуж за голливудского продюсера Джонатана Бэйкера. У пары есть сын.

Вывод

Кристанна Локен - очень талантливая актриса, которая за свою карьеру сыграла множество интересных ролей в кино. Ее красивая внешность и талант не оставят равнодушными никого, кто любит кинематограф.