Sky Wall

Кристанна Локен: актриса, модель, блондинка

Кристанна Локен - известная актриса и модель, родилась 8 октября 1979 года в Глендейле, штат Калифорния. Она начала свою карьеру в 1994 году, участвуя в модных показах и съемках для журналов.

Актерская карьера

Свою первую роль в кино Локен получила в 1998 году, сыграв Нэлли у Слесаря в фильме "Слесарь в очках". Также она снималась в таких фильмах, как "Маленькие чернильницы" (2000) и "Терминатор 3: Восстание машин" (2003).

Модельная карьера

В 1995 году Локен подписала контракт с агентством моделирования "Элит". Она работала на подиумах и снималась для каталогов и рекламных кампаний различных брендов.

Личная жизнь

В 2002 году Локен вышла замуж за актера Нокса Логана, но брак закончился в 2009 году. У пары есть один ребенок. Сейчас Кристанна Локен живет в Лос-Анджелесе и продолжает работать в кино и моделировании.

Интересные факты

Заключение

Кристанна Локен - талантливая актриса и успешная модель, она продолжает поражать своих поклонников своей красотой и талантом. Если вы еще не знакомы с ее творчеством, обязательно посмотрите фильм "Терминатор 3: Восстание машин" и не пожалеете!