Sky Wall

Легендарный Lamborghini Centenario Roadster: новый образец суперкара

Lamborghini Centenario Roadster – новый образец спорткара, выпущенный в 2017 году в честь столетия основателя компании Ферруччо Ламборгини. Модель была создана не только в память о своем основателе, но и как готовый ответ на суперкары McLaren и Pagani.

Дизайн Centenario Roadster

Centenario Roadster выпущен во всех великолепных красках оболочки, включая жемчужно-белый, желтый и насыщенный карбоновый оттенок. Это создает индивидуальный стиль, выдающий Centenario Roadster среди других спортивных автомобилей.

Компактный и массивный кузов купе обладает элегантными и драматическими линиями. Элементы дизайна, внедренные в Centenario, облегчают и улучшают производительность и мобильность автомобиля при движении на высоких скоростях.

Технические характеристики Centenario Roadster

Centenario Roadster получил свою Монококку внутреннего пространства и корпус из карбона и других технологически продвинутых материалов. Он продолжает традицию использования мощных двигателей с высокой производительностью: под капотом находится V12 мощностью 770 л.с.

Этот автомобиль был переработан с использованием лучших технологий и самых современных инновационных подходов для того, чтобы повысить его производительность и маневренность.

Centenario Roadster в действии

Centenario Roadster – это спортивный автомобиль, который стал одним из символов роскоши и власти в автомобильном мире. Как и ожидалось, производительность этого автомобиля на высоте: он способен разгоняться до 100 км/ч всего за 2,9 секунды и достигать максимальной скорости 349 км/ч.

Velocità, style, esclusività – вот, что можно сказать о Centenario Roadster. Это автомобиль, который создан для тех, кто ценит настоящую мощь и красоту.

Заключение

Centenario Roadster – действительно несравненный суперкар, который сочетает в себе уникальную плавность, индивидуальный стиль, и выдающиеся технические характеристики. Этот автомобиль не оставляет равнодушным никого, кто имеет достаточны средства, чтобы стать его владельцем.