Sky Wall

Lana Del Rey: певица, взгляд, фон, макияж

Кто такая Lana Del Rey?

Lana Del Rey - американская певица, родившаяся в Нью-Йорке. Ее настоящее имя - Элизабет Уолш. Она начала карьеру в 2005 году под псевдонимом Lizzy Grant. Ее музыкальный стиль сочетает в себе элементы инди-рока, поп-музыки и хип-хопа. Сама певица описывает свой стиль как "гангстерский Нэнси Синатра".

Взгляд

Один из самых ярких акцентов Ланы - это ее глаза. Они большие, выразительные и очень притягательные. Иногда певица подчеркивает свой взгляд тонким или толстым подводником и тушью для ресниц. Ее глаза могут быть стразами, вставленными на веко.

Фон

Часто в фотосессиях Ланы использованы потрескавшиеся стены, обшарпанные двери, антикварные куклы, иконы и картины. Все это создает атмосферу ностальгии и меланхолии. Также Лана любит использовать красные розы в качестве фона для фотосессий.

Макияж

Лана обычно наносит на лицо легкий тональный крем, подчеркивая свою природную красоту. Немного румян и блеска на губах - и готово. Она предпочитает классический макияж, подчеркивающий ее естественную красоту.

В целом, Лана Дель Рей - это певица, олицетворяющая ностальгию и романтизм. Ее музыка и стиль имеют много поклонников по всему миру, и, возможно, вы станете одним из них.